1. Главная
  2. Новости

Маврикий : особенные каникулы

Друзья! Для тех кто везде побывал и видел многое, но хочет чего-то особенного! Приглашаем провести незабываемые осенние и зимние каникулы на острове Маврикий! Перелет на регулярных рейсах а/к S7 + Emirates через Дубай

Как говорит мудрая черепаха, что бы стать настоящим путешественником нужно максимально погрузиться в культуру страны, познакомиться с местным фольклором и национальной кухней, исследуйте природные ландшафты, подводный мир, животных и растения. Наверняка, такая поездка запомнится вам на долгие годы и вам будет о чем рассказать по приезду домой друзьям.

Топ-5 мест на Маврикии, которые сделают ваше путешествие незабываемым:

  • Вертолетные туры -  чтобы увидеть всю красоту острова  нужно посмотреть на него с высоты птичьего полета.
    Захватывающие панорамы великолепных лагун, нетронутых берегов, волнистых полей сахарного тростника и конечно чудесный вид на гору Ле Морн, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Продолжительностью полета от 15 до 60 минут.  На острове есть 2 вертолетные компании: Air Mauritius и Corail Helicopteres.
  • Прогулка с дельфинами одна из самых популярных экскурcий на Маврикии, она проходит на моторной лодке в бухте Тамарин на Западном побережье Маврикия. Лучшее время для наблюдения и плаванья с дельфинами каждый день в течение года с 07:30 – 11:00 утра. Чтобы увидеть китов, оборудованная специальными «китовыми» сигналами лодка отплывает далеко за риф от бухты Тамарин. Кашалотов можно встретить в течение всего года, а Горбатых Китов можно встретить только в Июле, Августе и Сентябре.
  • Природный парк Касела - здесь вы встретитесь с экзотическими животными и птицами в их естественной среде. Во время сафари-тура вы увидите  семью зебр и диких оленей, покормите страусов и уникальных и единственных в своем роде розовых голубей.
  • На Маврикий стоит поехать не только за жарким солнцем и белым песком, еще здесь можно увидеть множество растений со всего мира в уникальном ботаническом саду Памплемус! Здесь произрастает 500 видов растений, а из некоторых даже получают пряности. Многие деревья посажены лично лидерами ряда стран: Индирой Ганди, Франсуа Миттераном, Робертом Мугабе. Одной из достопримечательностей сада является большое озеро с собранием кувшинковых, в частности, здесь растут несколько разновидностей лотосов, включая амазонские гигантские лотосы, нимфеи белого, голубого и розового цвета.
  • Шамарель - семицветные пески шамарель, визитная карточка Маврикия. Во время этой удивительной поездки вы насладитесь непередаваемыми пейзажами с водопадами, скалами и лесами с эндемическими растениями. Что привести друзьям из отдыха на Маврикии? Зайдите на фабрику по производству самого вкусного рома и вопрос решиться сам собой.
    Ромовая фабрика Rhumerie de Chamarel производит кокосовый, ванильный, цитрусовый и многие и другие сорта рома, а так же ароматный ликер. Визит производства завершается дегустацией.

Уже пакуете чемоданы? Не спешите, мы подготовили для вас самые выгодные предложения!!

Стоимость туров Дубай + Маврикий от 158 800 руб. на чел*
Стоимость туров на Маврикий ч/з Дубай  от 163 800 руб. на чел*

*В стоимость входит:

  • Авиаперелет Новосибирск-Дубай-Маврикий-Дубай-Новосибирск
  • Проживание на 1 человека в двухместном номере отеля с питанием согласно программы тура
  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • Медицинская страховка на 50 000 $
     

*Оплата тура производится в рублях по внутреннему курсу на день оплаты.
 

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.