Малайзия: Единственный концерт EVANESCENCE в Юго-Восточной Азии!
Друзья, приглашаем посетить Куала-Лумпур, где 28 ноября 2026 легендарные Evanescence выступят в рамках мирового тура.
В Глобус-тур вы можете приобрести концертный пакет — авиаперелет, проживание, билеты и трансферы уже включены.
Каждое выступление группы Evanescence — это мистика, драйв, искренность и погружение в мир сильных чувств. Музыка — сочетание мощного рока, готических мотивов и проникновенной лирики. Именно голос Эми Ли — остается сердцем и душой группы.
Фанатов ждет незабываемый вечер с хитами «Bring Me to Life» «My Immortal» и новыми композициями.
тур на концерт EVANESCENCE в Куала-Лумпуре
концерт Evanescence 28 ноября 2026
National Stadium Bukit JalilСтоимость тура с вылетом из Новосибирска с гарантированными билетами в Standing Zone:
- от 134 000 руб. за человека (при двухместном размещении)
Программа включает
- Прибытие в Куала Лумпур, трансфер в отель, свободное время
- 28.11.2026 Завтрак в отеле. Встреча в холле в 9:00 с русскоговорящим гидом и отправление на обзорный тур по Куала Лумпуру. Свободное время для шоппинга.
- В 17:00 — 17:30 встреча с англоговорящим водителем в лобби отеля. Групповой трансфер на концерт в Bukit Jalil National Hockey Stadium
- По окончании концерта – групповой трансфер с англоговорящим водителем в отель
- Завтрак в отеле и трансфер в аэропорт с англоговорящих водителем в день вылета
В стоимость тура входит
- Авиаперелет по маршруту Новосибирск — Ташкент – Новосибирск (а/к S7, тариф Эконом Базовый, без багажа)*
- Авиаперелет по маршруту Ташкент – Куала-Лумпур – Ташкент (ручная кладь 7 кг, без багажа, невозвратный тариф, без обмена)*
- Проживание в выбранном отеле или равносильном на базе завтраков
- Групповые трансферы аэропорт – отель – аэропорт с англоговорящим водителем
- Групповой трансфер отель – TM Stadium Nasional (место проведения концерта) – отель с англоговорящим водителем
- Групповая обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом. Дата проведения тура будет сообщена гостям по прибытии в Куала Лумпур
- Билеты на концерт (СЕКТОРА 214-227). Возможна доплата за другие категории билетов
- Медицинская страховка с покрытием 40 000 долларов
Дополнительно оплачивается
- Багаж на участке Ташкент — Куала-Лумпура — Ташкент от 150 USD туда-обратно
- Проживание в отеле в Ташкенте на пути обратно, стоимость по запросу
- Сделать апгрейд категории билета при их наличии (стоимость под запрос)
- Забронировать дополнительные ночи (стоимость под запрос)
- Выбрать уже готовый вариант пакета, либо изменить его, подобрав отель по вашему вкусу и предпочтениям
* — Стоимость туров, включающих авиаперелет на регулярных рейсах, может быть изменена, актуальность тарифа просим уточнять при бронировании.
Этот перелет оформляется отдельными билетами. Их возврат и обмен проходят независимо. Если по одному билету изменят расписание или отменят рейс, возврат и обмен второго билета выполняются как добровольные, по правилам тарифа.
Полетная программа
S7
Uzbekistan Airways
AirAsia
*авиакомпания может быть изменена