1. Главная
  2. Новости

Аренда вилл и апартаментов по всему миру

Мы рады предложить Вам огромное разнообразие вилл на любой вкус: от оживленных городских побережий до очаровательных островных деревень, от полуостровов, находящихся в исключительной собственности, до потрясающих пляжей, скрытых нетронутыми лесами, — географический характер наших вилл обязательно впечатлит любого путешественника. 

 

Подборка невероятных вилл в Тайланде: о. Пхукет, о. Самуи, Районг

Роскошные виллы в Тайланде варьируются от укромных уголков с четырьмя спальнями до роскошных оазисов с десятью спальнями, часто сочетая яркие элементы тайского дизайна с современным стилем. Впечатляющие удобства включают пейзажные бассейны с обеденными и лаундж-зонами на свежем воздухе, а также частные кинотеатры и тренажерные залы, а некоторые виллы могут похвастаться теннисными кортами, лужайками и даже спа-центрами на вилле.

Роскошный образ жизни на вилле дополняется персоналом на вилле, таким как личный дворецкий, который всегда под рукой, чтобы гарантировать, что вы действительно расслабитесь и ваши потребности будут полностью удовлетворены. Частные повара создают особые гастрономические впечатления, а консьерж помогает организовать незабываемые впечатления во время вашего пребывания. Вы также можете заказать частное занятие йогой или спа-процедуры, которые также могут быть организованы на вашей вилле.

Мы рады предложить комфортный перелет в Таиланд:

  • Авиакомпания Аэрофлот: ежедневные вылеты в Бангкок из Москвы от 73 493 руб.
  • Авиакомпания Sunday: вылеты 2 раза в неделю из Новосибирска через Тараз (Казахстан) на Пхукет от 65 700 руб

Оставить запрос на подбор виллы: (направление, дата, количество спален, примерный бюджет). Забронируйте роскошную виллу в Тайланде:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.