1. Главная
  2. Новости

Авиабилет и индивидуальный трансфер в подарок при бронировании Al Qasr Madinat Jumeirah

Представляем супер-акцию от нашей компании!

Один авиабилет в ОАЭ в две стороны бесплатно + индивидуальный трансфер бесплатно

Условия акции:

Отель: Al Qasr Madinat Jumeirah

  • Категория номера: Arabian Deluxe
  • Тип питания: HB
  • Даты проживания: 03/02/2022-18/03/2022
  • Мин. кол-во ночей: 7
  • данная акция действует на все новые бронирования, полученные с 03.02.21
  • данная акция действует на все авиалинии, на прилет и вылет аэропортов Дубая и Шарджи только

Al Qasr Madinat Jumeirah

Представьте романтические образы из «Тысячи и одной ночи» - Jumeirah Al Qasr является воплощением дворцовой арабской роскоши. Вот десять выдающихся особенностей отеля.

Все номера и люксы обновлены и прекрасны

Jumeirah Al Qasr полностью отремонтировал все номера и люксы, сохранив чарующий традиционный арабский стиль, но теперь с современным колоритом. Все 294 номера имеют террасы и балконы, чтобы вы могли наслаждаться солнцем Дубая в уединении.

Ваш приватный бескрайний пляж

Вам не нужно будет слишком усердно искать идеальное место для принятия солнечных ванн  - к вашим услугам  2-километровый частный пляж. Почувствуйте мягкий песок под ногами, прогуливаясь по побережью и любуясь отражением Burj Al Arab Jumeirah, мерцающим в водах Персидского залива. Этот красивый кадр для Instagram, который нельзя пропустить. Устройтесь уютно на золотом пляже, поиграйте в пляжные игры, постройте замки из песка и окунитесь в теплую воду.

Ваши малыши не захотят уходить из детского клуба

Детский клуб Sinbad рассчитан на детей до 12 лет. Маленьким гостям понравится неглубокий и тенистый открытый бассейн с фонтанами и водными горками, качелями и лазалками. В помещении есть мягкая игровая площадка, комната, посвященная LEGO, онлайн-играм и множеству игрушек, а также кинозал для отдыха. Обширная программа мероприятий варьируется от декоративно-прикладного искусства до пляжных игр под присмотром квалифицированных нянь. Детям постарше (и их родителям) понравится проводить время в игровой зоне на пляже. У детей также есть возможность познакомиться с самыми ценными животными ОАЭ -  верблюдами, во время катания на них  по золотым пескам.

Невероятная роскошь

Вестибюль Jumeirah Al Qasr, вдохновленный планировкой древних арабских дворцов, облицован гранитом Azul Bahia из Бразилии. Когда гости входят, первое, что они замечают, это парадная лестница вокруг потрясающего марокканского фонтана, над которым висит эффектная богато украшенная люстра из кристаллов Сваровски. Весом пять тонн, это действительно зрелище.

Множество удобств для ваш комфортного и беззаботного отдыха

Во время пребывания в Al Qasr вы можете пользоваться всеми удобствами курорта, что означает выбор из более чем 50 ресторанов и лаунджей, а также спа-салон Talise и фитнес-клуб Talise. И не пропустите Souk Madinat — атмосферное воссоздание старого арабского рынка, где можно купить сувениры.

Бесплатный доступ в аквапарк Wild Wadi.

Этот огромный аквапарк с более чем 30 горками и аттракционами является бесплатным для гостей отеля, так что вы можете посещать его столько раз, сколько захотите во время вашего пребывания. Хватит ли у вас смелости прокатиться на легендарном водном аттракционе Jumeirah Sceirah? Ждать, пока пол исчезнет из-под ваших ног, и вы упадете на 120 м? Малышам понравится играть в детской части аквапарка Juha’s Dhow с более чем 100 безопасными развлечениями, от горок до гигантского опрокидывающегося ведра с водой.

Вы видели размер бассейна?

Это один из самых больших бассейнов с регулируемой температурой в Дубае. Расслабьтесь на удобном шезлонге у бирюзового бассейна и оставайтесь там весь день. Закуски и обед могут быть доставлены прямо к вам, вам всегда предложат бесплатный фруктовый лед, чтобы охладить вас.

Водные виды спорта

Узнайте, как заниматься кайтсерфингом, возьмите урок на доске для серфинга, отправьтесь на рыбалку или научитесь нырять. В Jumeirah Al Qasr есть все, что вам нужно для исследования вод Персидского залива: от оборудования до профессионального обучения. Как насчет семейного задания: кто первым упадет с банановой лодки?

Исследуйте курорт по воде или суше.

Детям понравится кататься на абрах — традиционных деревянных эмиратских лодках, которые скользят по извилистым водным путям курорта. Или сядьте на ярко окрашенный багги для гольфа и прокатитесь по курорту на суше.

Ваш номер мечты

В Jumeirah Al Qasr есть выбор люксов с идеальным балансом пространства и комфорта для всей семьи. А при бронировании люкса вы получите бесплатный доступ в лаундж для всей семьи во время вашего пребывания.

Готовы отправиться в самое незабываемое путешествие? Бронируйте В Jumeirah Al Qasr по супер-акции!

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.