1. Главная
  2. Новости

Формула успеха ОАЭ – высочайший уровень и доступность

Если вы ищете на туристическом рынке услуги премиум-класса по эконом-цене, добро пожаловать в Объединенные Арабские Эмираты!

Неповторимый арабский колорит в сочетании с современной роскошью – ОАЭ можно охарактеризовать именно так. Сегодня это богатейшая страна, которая удачно расположилась в теплой зоне земного шара, поэтому туризм – одно из важных направлений ее развития.

Первоклассный сервис

Хотите почувствовать себя настоящей восточной принцессой или арабским шейхом? С туристической инфраструктурой ОАЭ исполнить это желание несложно – в вашем распоряжении десятки роскошных отелей в непосредственной близости к морю.

Важная особенность отелей ОАЭ – вне зависимости от категории, подход к обслуживанию клиента одинаков. Персонал привык к требовательным клиентам, поэтому вежливость и услужливость вам гарантированы как в трехзвездной гостинице, так и в пятизвездочном фешенебельном отеле.

Семейный отдых

ОАЭ – одно из самых безопасных мест отдыха, поэтому сюда можно смело отправляться вместе с детьми. Пляжи благоустроены, уровень преступности из-за строгости законов практически нулевой.

К тому же, туристическая индустрия ОАЭ предлагает огромный выбор развлечений для гостей с детьми: океанариумы, меководные бассейны, аквапарки, зоопарки, парки аттракционов и многое другое.

Экзотические развлечения

Если вы искушены в пляжном отдыхе и думаете, что вас больше нечем удивить, отправляйтесь в Эмираты. Туристам и местным жителям представлены самые необычные развлечения, которые вы не найдете ни в одном конце земного шара.

Охота на крабов и дайвинг с акулами, головокружительная прогулка на воздушном шаре над Дубаем  - лишь несколько примеров экзотических развлечений, которые ждут вас в этой арабской стране.

Архитектурные достопримечательности

Дубай и другие города ОАЭ – это потрясающая современная архитектура, уникальная в своем роде. Рукотворные чудеса света в ОАЭ известны по всему миру – это знаменитые бассейны на верхних ярусах отелей, футуристическая архитектура прибрежных зданий. А чего стоят искусственные острова – это доказательство уже пришедшего будущего.

Хотя известны ОАЭ своей современной архитектурой – вы можете посетить древние мечети и старые кварталы, сохранившиеся до наших дней.

Зрелищные мероприятия

Объединенные Арабские Эмираты красивы не только своей архитектурой, но и образом жизни. Оцените умение местных жителей праздновать и устраивать массовые мероприятия!

Регулярно в ОАЭ проводятся выставки, конные скачки, спортивные соревнования и даже верблюжьи бега. Отправляйтесь в Дубай на Новый год, чтобы своими глазами увидеть удивительную красоту фейерверков и ощутить волшебную атмосферу арабской ночи.

Шопинг

Шопинг в ОАЭ – особая категория развлечений. Местные жители дни напролет проводят в молах, где представлены товары высокого качества на любой вкус и для любых потребностей. Последуйте их примеру, отправившись на шопинг в один из множества современных торговых центров. Товары от известных брендов доступны по небывало низким ценам.

В эмиратских моллах вы можете купить то, что не найдете ни в одной части света: уникальные изделия из золота или просто золотые слитки, чеканные и медные изделия, восточные ковры и шелк, ароматические эссенции и специи.

Отправляйтесь в ОАЭ вместе с "Глобус-Тур", чтобы получить незабываемые впечатления от роскошного экзотического отдыха. Мы приготовили для вас лучшие предложения:

Скидки до 30% на туры с вылетом 18.11

Лучшие предложения c вылетом 18.11 на 12 ночей, цена на человека:

Подробнее о туре

Раннее бронирование: Весна 2020. Скидки от отелей до 50 %

Суперпредложения от отелей на 7 ночей с 21.03 ( стоимость на человека):

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.