1. Главная
  2. Новости

Мальдивы за Турцию

Только 3 дня у Вас есть уникальная возможность бесплатно отправиться загорать на пляжи Таиланда и Мальдивских островов. 20, 21, 22 июня купите любой тур в Турцию и примите участие в невероятном розыгрыше 3 модных чемоданов, 2 путешествий на двоих в Таиланд, и конечно, роскошного недельного тура на двоих на Мальдивы.

Каждый день с 20 по 22 июня специалисты компании Глобус-тур будут получать из Турции самые низкие цены на туры по акции «отель дня». Вам не нужно будет изучать весь интернет в поисках подходящего отеля и сравнивать цены. За вас эту трудоемкую работу сделают менеджеры компании. А если вы уже нашли удобный вариант, вам сделают дополнительную скидку.

Кажется, во всем мире уже наступило полноценное лето, но в Сибирь лето приходит чуть позже. Выглянув в окно, мы невольно вспоминаем о ласковом теплом море и начинаем выбирать страну для долгожданного отпуска. И тут возникает вопрос: что же заставляет людей ездить в Турцию каждый год, а зачастую еще и в один и тот же отель? В чем заключается турецкий феномен?

Цены

На турецких курортах можно найти варианты отдыха на любой кошелек. Многие отели имеют систему "все включено", что позволяет минимизировать дополнительные расходы.

Пляжи и море

Турецкие пляжи попали в рейтинг самых чистых в мире. Недаром Турция предлагает туристам большой выбор пляжей на любые запросы.

Фантастические отели

На уровень обслуживания в турецких отелях равняется много курортов в мире. Один из плюсов турецких отелей - демократичные цены с высоким уровнем сервиса. Бесплатные бани, СПА, аквапарки на огромных зеленых территориях привлекают туристов со всего мира.

Развлечения

Турция предоставляет прекрасную возможность хорошо провести время абсолютно всем. Специальные цены и акции для семей с детьми, мини-зоопарки, детские клубы с анимацией. Для молодежи на всех курортах имеется огромное количество дискотек и клубов. А бесплатные концерты звезд делают отдых особенно запоминающимся.

Tуpция cтaбильнo вxoдит в TOП-10 caмыx пoпуляpныx cтpaн cpeди путeшecтвeнникoв co вceгo миpa. Для того чтобы привлечь миллионы туристов на свои курорты, турецкое правительство предоставляет различные льготы, в результате чего были построены сотни гостиничных комплексов с самыми высокими стандартами. В стране функционируют отели, представляющие практически все известные бренды: роскошные пятизвездочные MAXX ROYAL, REGNUM, CALISTA LUXURY, RIXOS и другие.

Нет в Испании отелей, находящихся прямо на берегу моря с большой зеленой территорией и множеством бассейнов, в Болгарии практически нечего смотреть, в Египте +50 в разгар сезона, а до Бали лететь 10 часов. Недаром Турция считается лучшим местом по соотношению цена/качество. То есть, за свои деньги мы получаем максимум того, что за них можно получить!

А если же собираемся ехать с детьми, то уверены, других вариантов просто нет, так как интереснее и веселее всего детям будет именно в Турции. С детьми лучше ехать в клубные отели с закрытой территорией, детским клубом и отличной анимацией. 

Для отдыха с детьми подходят отели:

  • Кемер: Rixos Premium Tekirova, Marti Myra
  • Белек: Papillon Belvil Hotel Resort & Spа, Rixos The Land of Legends
  • Сиде: Otium Eco Club Side, Alva Donna Beach Resort Comfort
  • Алания: Justiniano Club Park Conti, Long Beach Resort Hotel & Spa

Существует ошибочное мнение, что Турция пригодна только для отдыха на пляже. Напротив, Турция - очень интересное место, где каждый курорт наполнен всевозможными историческими памятниками: вся Древняя Греция каким-то странным образом оказалась в Турции. Так же неверно утверждение, что в Турции отдыхают одни русские: по статистике, европейцев здесь бывает за сезон в 4(!!!) раза больше, чем наших соотечественников, а на побережье Эгейского моря (Мармарис, Бодрум) встретить русских вообще довольно проблематично. 

Идеальные отели для изысканного отдыха:

  • Белек: Ela Qulity, Gloria Verde Resort
  • Кемер: Gural Premier Tekirova, Alva Donna World Palace Hotel

Кто говорит, что в Турции скучно, неинтересно и делать нечего? Как правило, это те, кому не посчастливилось попасть на один из невероятных концертов отечественных или мировых звезд. Благо лето 2019 будет насыщено музыкальными событиями: 

Топ отели для ваших веселых каникул:

  • Кемер: Orange County, Crystal De Luxe Resort & Spa
  • Сиде: Silence Beach Resort, Starlight Convention Centre Thalasso & Spa
  • Белек: Spice Hotel & Spa , Maxx Royal Belek Golf Spa
  • Алания: Q Premium Resort, Granada Luxury Resort

Если Вы тоже решили провести лето на анталийском побережье, скорее отправляйтесь в один из самых больших туристических офисов нашего города – компанию Глобус-тур, где только 3 дня будет вручать 3 модных чемодана, 2  путешествия в Таиланд, и конечно, роскошный недельный тур на двоих на Мальдивы за покупку тура в Турцию.

Скидка на визу

Все, кто придет в эти дни в офис компании, получат приятный подарок – скидка 50% на услуги визового центра, в котором визу открывают по одному документу. Нужен только ваш загранпаспорт и фото. Все сделают за вас, а вы получите визу в Шенген, Японию или США на максимальные сроки.

Нет возможности посетить офис? Не беда, загляните на страницу «Глобус-тур» в Instagram и примите участие в увлекательном giveaway: победитель заберет модный чемодан

25 июня в нашем офисе состоится розыгрыш путевок и чемоданов. Итоги будут опубликованы на нашем сайте www.globus-tour.ru и на нашей странице в Instagram.

Отправляйтесь отдыхать, ведь сегодня отдых в красивейших местах планеты может позволить себе каждый!