1. Главная
  2. Новости

Индонезия – идеальное место и время

Страна тысячи островов - так называют одно из самых больших и колоритных островных государств!

Туристы любят Индонезию за контрасты между бетонными джунглями и первобытными деревнями, девственно чистой природой и комфортной инфраструктурой. Многогранная и такая разная в своих проявлениях, эта страна оставит самые яркие воспоминания и впечатления!

Интересна Индонезия любителям экстремального отдыха. Она находится в сейсмически активной зоне и славится своими вулканами, к которым ежегодно слетаются сотни туристов со всего света. К тому же, крутые горные склоны над водой представляю собой невероятно живописное зрелище.

Индонезия знаменита широкой сетью рек, которые обеспечивают города электрической энергией. Кроме того, в некоторые удаленные районы страны добраться можно только по водным путям. Это позволяет насладиться красотами индонезийской экзотической природы.

Индонезийские влажные леса – удивительное природное явление. Практически не тронутые человеком, они сохранили свое биологическое разнообразие – пройдя такой лес вдоль и поперек, можно ни разу не увидеть два дерева одного вида. К сожалению, флора и фауна Индонезии постепенно сокращают свою популяцию.

Города Индонезии придутся по душе любителям экзотической культуры. Здесь тонко сочетаются достижения научно-технического прогресса и самобытность аборигенов. Имеются архитектурные достопримечательности и традиционные ремесла, с которыми обязательно стоит ознакомиться. История современной Индонезии – это борьба с колониальным игом, поэтому местная культура очень разнообразна в своих проявлениях.

Лучше всего отправляться в Индонезию с июля по сентябрь. Страна находится достаточно близко к экватору, поэтому комфортный отдых обеспечен в любое время года, но именно в этот период жара и влажность минимальны. Непредсказуемостью погода отличается лишь в октябре и марте.

Особенные впечатления подарит вам Убуд – город, расположенный на острове Бали, который стал популярным местом отдыха. Когда-то давно в Убуде концентрировалась местная и мировая богема, но сегодня этот город заслужил репутацию элегантного места отдыха и центра изящных искусств.

Индонезия – это место отдыха для всех желающих. Здесь понравится самому искушенному путешественнику и начинающему туристу, ограниченному в возможностях. Островное государство предлагает досуг на любой вкус и кошелек, раскрывая перед каждым гостем свою историю и культуру. Убедитесь в этом вместе с "Глобус-Тур"!

Прямой рейс Новосибирск - Гонконг 2 раза в неделю

  • Стоимость тура  Убуд + Бали (3н.+11н.) от 87 270 руб.*

В стоимость тура по  входит:

  • Авиаперелет Новосибирск - Гонконг - Денпасар - Гонконг - Новосибирск (тариф Стандарт)*
  • Проживание в выбранном отеле на о. Бали - 11 ночей
  • Проживание в отеле в Убуде - 3 ночи
  • Групповой трансфер аэропорт - отель в Убуде
  • Индивидуальный трансфер отель в Убуде - отель на побережье
  • Групповой трансфер отель на побережье - аэропорт
  • Медицинская страховка с покрытием 50 000 долларов.

Дополнительно оплачивается:

  • Страховка от невыезда (обязательно) - 2,5 % от стоимости тура

*Стоимость указана на человека при двухместном размещении

Оплата тура производится в рублях по внутреннему курсу на день оплаты.