Алтай это, конечно, один из главных российских туристических брендов. Поэтому вовсе не чудо, что именно здесь возникли достойные отели. Которые вполне можно отнести к категории премиум. Все, что блестит, тянется к тому, что блестит. В данном случае – к золоту, ведь слово «алтай» в переводе с тюркского означает — «золотой».

С этим местом связано множество мистических легенд и древних мифов, и все, кто побывал здесь, вспоминают об этом так, будто совершили путешествие в другое измерение.

Лучшие отели Алтая:

Altay Resort Cosmos Collection

Первый в Горном Алтае курортный комплекс премиум-класса, удостоившийся пяти звезд. 

Комплекс  расположился в самом сердце Алтая на высоте около 700 м над уровнем моря, в живописной долине реки Маймы, окруженной горными хребтами. Столь удачная локация комплекса  делает его отправной точкой красивейших туристический маршрутов и дарит редкую возможность за непродолжительное время посетить природные заповедники, озера, водопады, горы и плато, вошедшие в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

от 19 800 руб. на чел. на 4 ночи

Altay Village Teletskoe

Курорт премиум-класса, расположенный в самом сердце Алтая, на берегу первозданного Телецкого озера. Шале курорта выполнены из массива кедра, а их интерьер сочетает в себе эксклюзивный, современный дизайн и использование самых экологичных материалов. Уединенный отдых в окружении чарующих гор и заповедной тайги, экскурсии на катере по горным рекам и озеру, прогулки на вертолете к самым непроходимым местам - все это Altay Village Teletskoe!

от 24 400 руб. на чел. на 4 ночи

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.