Столица Татарстана – Казань, город со многовековой историей, богатым культурным наследием и удивительным сегодняшним днем. Исторические достопримечательности, памятники культуры, бизнес потенциал региона привлекают в него туристов из разных уголков земного шара. Для них предлагается хорошо развитая инфраструктура основа которой – фешенебельные отели и гостиницы. Гости города по достоинству оценили и отдали свое предпочтение лучшим из них:

Kazan Palace by Tasigo

В изысканном пространстве отеля искусство и дизайн гармонично сочетаются с духом природы, создавая элегантный стиль и атмосферу уюта.

от 54 000 руб.* на чел. на 5 ночей

Double Tree by Hilton

Отель невероятно удобно расположен в центре столицы Республики Татарстан, на пересечении главной пешеходной улицы Баумана и застроенной историческими особняками улицы Чернышевского. Гости несомненно оценят спокойную обстановку рядом с отелем, при этом основные исторические объекты города находятся в 5 минутах ходьбы. Здание и интерьер отеля гармонично объединяют традиции европейской архитектуры и оригинальные восточные элементы

от 38 600 руб. на чел.

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.