Красная площадь и Кремль с внутренней территорией – символы России, ее истории и культуры, представляющие собой памятники архитектуры, которые одинаково красивы как при дневном свете, так и при вечерней современной иллюминации. В городе целый ряд исторических парков, живописных садов, театров и концертных залов, которые идеально подходят для любого типа туристов. Летом в Москве каждый уикэнд проходят концерты, фестивали живой музыки различного жанра, например Международный джазовый фестиваль.

The Ritz-Carlton

Отель расположен в самом центре культурной и исторической Москвы, в непосредственной близости от Красной площади и Кремля! Отель занимает 11-этажное здание, из окон которого открывается панорамный вид на один из самых красивых городов Европы! Рестораны и бары с замечательной кухней, салон красоты с услугами лакшери класса, фитнес-центр и просторный спа-центр (14 комнат) с набором процедур мирового уровня, плавательный бассейн, сауны и многое другое к услугам постояльцев.

от 83 400 руб.* на чел. на 4 ночи

Lotte Москва

Отличный 5-ти звездочный сервис, высокий профессионализм обслуживающего персонала, большая вариация категории номеров – люксы (Atrium Suite, Junior Suite, Executive Suite, Charlotte Suite, Presidential Suite, Royal Suite) и Клубная гостиная.
Даже стандартные улучшенные номера имеют внушительную площадь, отлично меблированы, оборудованы всем необходимым для комфортного и уютного отдыха, а ванные комнаты с элегантным мраморным интерьером придают шарма!

Один из лучших масштабных спа комплексов Москвы – “Mandara Spa” находится в отеле “Lotte Hotel”

Ресторан отеля, которым заправляет шеф-повар с мишленовскими звездами и винный погреб будут приятным завершение дня в одном из лучших 5-ти звездочных отелей Москвы!

от 68 000 руб на чел на 4 ночи

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.