Является вторым городом после Москвы по размеру и деловой активности, но когда речь заходит об искусстве, исторических памятниках и культурном наследии, вторая российская столица, безусловно, перехватывает лидерство и становится первой!

ниже список лучших пятизвездочных люксовых отелей Санкт-Петербурга, в которых Вас ждет обслуживание и сервис по лучшим мировым стандартам!

Эрмитаж Отель

Официальная гостиница государственного музея

Роскошнейший 5-звездочный отель в старинном здании. Интерьер отеля копирует интерьер одноименного музея и потрясает своим эксклюзивным подходом к оформлению.
Шикарные номера отеля укомплектованы элитными образцами мебели, роскошная ванная комната отделанная лучшими образцами европейского мрамора с косметикой Hermes .

Отель популярен среди обеспеченных европейцев и мировых знаменитостей, которые ценят комфорт, уют и индивидуальный подход в обслуживании!

от 40 000 руб на чел. на 4 ночи

Four Seasons Lion Palace St. Petersburg

Один из самых роскошных отелей в Санкт-Петербурге, заслужил такие оценки благодаря кропотливой реставрации данного здания, который первоначально был частью царских помещений.

Отель находится в 300 метрах от Дворцовой площади, до музея «Эрмитаж» можно дойти за 5-10 минуты, а от оживленного Невского проспекта его отделяют 400 метров, до Мариинского театра дорога занимает 15 минут.

Туалетно-косметические принадлежности марки Lorenzo Villoresi в ванных комнатах.

от 76 800 руб на чел. на 4 ночи

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.