1. Главная
  2. Новости

На каникулы во Вьетнам

Вьетнам – идеальное место для семейного отдыха, совершенно безопасное для детей и взрослых. Если вы хотите провести осенние каникулы с удовольствием и за разумные деньги, эта страна вам придется по вкусу.

Чем хорош Вьетнам?

С приходом холодов во Вьетнаме устанавливается прекрасная погода, благоприятствующая расслабленному пляжному отдыху, спортивным играм на берегу и экскурсиям под открытым небом.

Примечательно, что во Вьетнаме очень низкий уровень преступности. Никаких опасных районов и ограничений при знакомстве с местными достопримечательностями! Местная кухня очень разнообразна и оригинальна, практически все торговые точки имеют санитарные документы. И все это при искренней доброжелательности вьетнамцев к гостям из России!

Не теряйте времени!

До осенних каникул российских школьников еще далеко. Но они приходятся на так называемый «высокий сезон», когда места и билеты в самолетах бронируются с фантастической скоростью. В разгар сезона наблюдается и значительное повышение цен, отсутствие мест на комфортабельных рейсах и в хороших отелях.

Поэтому планировать отдых на осенние каникулы необходимо прямо сейчас, пока свободны лучше места в отелях и авиабилеты предоставляются по приемлемым ценам.

Только регулярные рейсы

Чартерные рейсы часто задерживаются, также высок риск технических неполадок самолетов. Поэтому путешествовать с детьми лучше на регулярных рейсах надежной авиакомпании.

Агентство «Глобус-Тур» сотрудничает с а/к S7, которая славится своей пунктуальностью и ответственным отношением к пассажирам. Наши туристы добираются до Вьетнама на борту новейшего самолета A320NEO. Поэтому ваш отдых начнется вовремя.

Сколько стоит тур?

Туры с отдыхом в Нья Чанге  7н от 51 100 руб.* 

Туры с отдыхом на Фантьете  7н от 65 000 руб.*

* В стоимость тура входит:

  • Авиаперелет Новосибирск - Камрань - Новосибирск ( билет с багажом)
  • Проживание в отеле на 1 человека в двухместном номере
  • Медицинская страховка на 50 000 евро
  • Трансфер а/п - отель - а/п

Оплата тура производится в рублях по внутреннему курсу на день оплаты.