Новый год в Дубаи 2021

Безупречный сервис, огромный выбор развлечений и мягкий для зимы климат сделают отдых в Дубае на Новый 2021 год комфортным и запоминающимся. Подготовка к зимним торжествам в ОАЭ начинается задолго до наступления 31 декабря. В Дубай приезжает очень много туристов из разных стран мира, ведь огромный современный город предлагает гостям разные новогодние развлечения. Красочные световые шоу устраивают в разных частях Дубая. Наиболее зрелищными считаются фейерверки над искусственным островом Пальма Джумейра и небоскребом Бурдж-Халифа. 

Фейерверки взрываются на 25 участках с самым центром в районе небоскреба Burj Khalifa. Не менее зрелищные ежегодные салюты – на Пальме и в отеле Burj Al Arab.

  • От Burj Khalifa
    Где смотреть? Souk al Bahar, Burj Park, South Ridge Lawn
  • От Burj Al Arab
    Где смотреть? Kite Beach, Souk Madinat Jumeirah, Black Palace Beach
  • От Atlantis The Palm
    Где смотреть? Palm Jumeirah Boardwalk

Городские отели с видом на фейерверк с 30/12 на 8 дней:

Лучшие места в Дубаи, где отпраздновать Новый Год:

  1. Ресторан At.mophere, который находится на 122 этаже Бурж-Халифа.
  2. Незабываемым вечером будет празднование нового года в одном из ресторанов отеля Burj Al Arab 5*
  3. В одном из ресторанов комплекса «Atlantis»: изысканная еда, интересные шоу и тематическая вечеринка для детей сделают праздник запоминающимся на всю жизнь
  4. Встретить новый год в пустыне! Здесь разбивают бедуинский лагерь с подушками, коврами и кучей еды, от барбекю до закусок. В программе катание на борде по песку и на верблюде, танцы, ди-джея и вид на салют

Кроме того, в туристической столице ОАЭ в новогоднюю ночь проходят тематические застолья в отелях, пабах, ресторанах, все украшено гирляндами, изображениями подарков, оленей и прочих символов этого зимнего праздника.

Чем заняться в новогодние каникулы?

С 26.12.2020 открывается Dubai Festival Shopping, во время которого торговые центры города предлагают уникальные акции и скидки на все группы товаров ― от модной одежды и украшений до электроники и аксессуаров. Крупнейший фестиваль шопинга в мире длится целый месяц. Однако его смысл заключается не только в поиске выгодных предложений и бесконечных покупках. В дни фестиваля повсюду проходят интереснейшие мероприятия, включая фейерверки, модные показы и концерты звезд.  

Варианты отелей для шопоголиков на Dubai Shopping Festival c 04/01 на 8 дней:  

С ребенком интересно побывать в Global Village — городском сезонном парке. В зимние каникулы там устраивают праздничный парад, выступления каскадеров, театрализованные постановки под открытым небом, шоу фонтанов и другие развлечения для взрослых и детей. Также открыты на любой вкус тематические парки для детей и взрослых: IMG Worlds of Adventure, Dubai Parks &Resorts, аквапарки Wild Wadi Waterpark, Aquaventure Waterpark, Laguna Waterpark by Meraas и др.

Размещение в отелях, рядом с тематическими парками c 03/01 на 8 дней:  

У тех, кто не равнодушен к арабской экзотике, популярны поездки к песчаным дюнам на внедорожниках и квадроциклах. Во время путешествия можно полюбоваться живописными закатами, поучаствовать в соколином шоу, посетить лагерь бедуинов и отведать арабские кушанья.

*Стоимость проживания в отеле на 7 ночей

Дополнительно оплачивается авиаперелет, мед.страховка и трансфер

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.