1. Главная
  2. Новости

ОАЭ: Atlantis The Royal. Открытие отеля 10 февраля 2023 года

ATLANTIS THE ROYAL

НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ЛАНДШАФТ ДУБАЯ

Atlantis The Royal – новый несравненный курорт, расположенный на полумесяце Пальмового острова вблизи легендарного Atlantis, The Palm.

Созданный всемирно известными дизайнерами, архитекторами и художниками, этот культовый курорт откроется 10 февраля 2023 года и предложит уникальные номера с бескрайними видами на море и городские очертания, эксклюзивные рестораны, развлечения и ночную жизнь.

Выдающаяся архитектура, морские виды и тематика самого бренда Атлантис стали источником вдохновения для создания фонтанов и необычных водных элементов. 

Как только вы входите в лобби, ваш взгляд притягивает оригинальная стальная инсталляция ‘Droplets’ -высотой 11.5 метров, отражающая идею первой капли дождя в засушливой пустыне. Затем воображение поражают несколько огромных аквариумов, расположенных тут же, в лобби. Каскад фонтанов вдоль центральной линии курорта ведет к яркой кульминации – первому на Ближнем Востоке шоу-фонтану Skyblaze, сочетающему стихии воды и огня.

Atlantis The Royal предложит 795 номеров, в т.ч. 102 уникальных свита (из них  44 с бассейнами) для максимально приватного отдыха и релаксации. Номера являются высшим воплощением современной роскоши и погружают гостей в атмосферу абсолютного комфорта. Все номера и люксы предлагают живописные виды на Пальмовый остров и Персидский залив.

3 башни

  • Sunset:       360 номеров и люксов
  • Sunlight:    300 номеров и люксов
  • Sunrise:     135 номеров и люксов

Особая роль отведена номерам категории Skypool Villas. Это просторные номера с террасами с приватными прозрачными бассейнами и зеленью. Благодаря выгодному расположению бассейнов вы, находясь в воде, можете наслаждаться бескрайними видами в атмосфере максимальной приватности.

Эксклюзивные рестораны возносят Atlantis The Royal на новые гастрономические вершины/

Atlantis The Royal предлагает 17 ресторанов мирового уровня, включая рестораны под управлением звездных поваров - это больше, чем где-либо еще в мире. 8 заведений знаменитых шефов, необычные локации, такие как Cloud 22 и Ling Ling создают курорту славу нового кулинарного направления в Дубае, вознося гастрономию на новые вершины. Особого внимания заслуживают несколько ресторанов.

  • Dinner by Heston Blumenthal предлагает блюда современной британской кухни по рецептам Средневековья и эпохи королевы Виктории.
  • В Jaleo by José Andrés побалуйте себя испанскими тапас, а также традиционными и новомодными вкусами Испании.
  • Ariana’s Persian Kitchen удивит современным взглядом на традиционную персидскую кухню.
  • La Mar by Gastón Acurio -это торжество аутентичных вкусов перуанской кухни и первая традиционная севичерия в Дубае.
  • Estiatorio Milos by Costas Spiliadis манит яркими ароматами средиземноморской кухни и греческих блюд в окружении фонтанов.
  • The Little Venice Cake Company by Mich Turner - бутик тортов и пирожных для королевских особ и знаменитостей.
  • Nobu by the Beach - пляжный клуб, который вызывает ассоциации современного японского дома у моря с приватным бассейном и пляжем. Насладитесь разнообразными деликатесами японской кухни с перуанскими мотивами в сочетании с яркими коктейлями в оживленной атмосфере

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ В 10:35 ВЕЧЕРА

Мировые звезды Tiësto и Тейт Макрей записали трек и музыкальный клип «10:35», вдохновленный энергией, ритмом и характером курорта Atlantis The Royal.

«10:35» отражает неповторимый характер курорта Atlantis The Royal — безупречная роскошь днем и невероятные возможности, которые открываются с наступлением вечера. Посмотрите видео и почувствуйте атмосферу самого ультрароскошного курорта в мире.

Как только золотое солнце садится за горизонт, атмосфера все больше наэлектризовывается. Зажигаются огни, а звуки музыки звучат на полную мощность. Обстановка становится экстравагантной, волнующей воображение и утонченной.

В это место стоит прийти, чтобы насладиться напитком высоко под небесами или изысканной французской кухней в одном из самых хипстерских городов на планете - Cloud 22 переносит гостей в другое измерение.  На уровне 22 этажа над поверхностью моря гости могут наслаждаться сверкающим на солнце бассейном и видами на легендарный Пальмовый остров и городские очертания Дубая. От трапез под отрытым небом до отдыха в 15 приватных кабанах или в кабанах для супер VIP-персон c приватными бассейнами и танцами под безупречные диджейские сеты, в Cloud 22 Вы проведете незабываемый день.

Atlantis The Royal перенесет вас в мир за рамками обыденности.

Гости Atlantis The Royal смогут посетить крупнейший в мире океанариум и Музей подводного мира с 65 000 морских обитателей в расположенном рядом Atlantis, The Palm.

Также к услугам гостей частный пляж протяженностью 2 км, доступ в крупнейший в мире аквапарк Aquaventure с 105 горками, аттракционами и развлечениями и дельфинарий Dolphin Bay.

Отель ждет остей уже в феврале 2023 года.

Стоимость проживания с 15 мая на 7 ночей от 233 000 руб.чел (завтраки)

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.