1. Главная
  2. Новости

ОАЭ: Открытие Palace Beach Resort Fujairah 5*

Устали думать куда ехать и где провести лето?

Palace Beach Resort Fujairah  это пятизвёздочный отель на берегу Индийского океана. Если хотите окунуться к роскошь вдали от суеты с настоящим восточным гостеприимством, рассмотрите такой отдых. Отлично подходит как на долгий срок, так и скомбинировать отдых с Дубай.

Второй пляжный отель бренда Address в эмирате Фуджейра - Palace Beach Resort Fujairah 5* - открыл свои двери для гостей! 

Роскошный курортный комплекс, расположенный на побережье Индийского океана, предлагает  гостям элегантные номера, интерьер которых органично дополняют элементы арабского стиля. Кроме того, в Palace Beach Resort Fujairah можно попробовать уникальные блюда мировой гастрономии, насладиться свежим океанским воздухом и шумом волн на просторном песчаном пляже. По-настоящему расслабиться и насладиться фирменными процедурами гости смогут в роскошном спа-центра отеля. Отличным дополнением к отдыху станет питание по системе «Всё включено».

Стоимость проживания на 7 ночей от 33 400 рублей на человека при двухместном размещении.

Номера

Deluxe - 32м²   City View/Pool View/Ocean View. Есть номера с балконами и без

Executive One Bedroom Suite - 67 м² Ocean view, есть балкон

Two Bedroom Royal Suite - 109 м² Ocean view, eсть балкон

Инфраструктура

  • 167 номеров
  • 2 ресторана
  • Взрослый и детский бассейны
  • Спа-центр
  • Фитнес-центр
  • Частный оборудованный пляж

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.