1. Главная
  2. Новости

Отель дня: The St. Regis Downtown

The St. Regis Downtown

Новый отель в деловом квартале Дубая

Отель раскинулся вдоль водного канала Dubai Water Canal. Его расположение обеспечивает пешую доступность до главных достопримечательностей города. Гости смогут прогуляться пешком до самого большого в мире торгового центра Dubai Mall и за считанные минуты добраться до Дубайского квартала дизайна и международного финансового центра.

Элегантный дизайн и номера

Отель, вдохновленный легендарным наследием бренда, сочетает в себе утонченную эстетику богатых тканей и золотых акцентов, создающих уединенную атмосферу уюта и роскоши.

Отель The St. Regis Downtown, Dubai располагает 298 номерами и люксами, откуда открывается захватывающий вид на водный канал Дубая и Бурдж-Халифа – самое высокое здание в мире. В просторных номерах установлены панорамные окна, большие ванные комнаты, гардеробные и красивые скульптуры. Фирменный сервис St. Regis Butler Service предлагает круглосуточное обслуживание гостей.

Гастрономическое путешествие

Отель приглашает гостей и жителей города отправиться в уникальное кулинарное путешествие в непревзойденные рестораны, бары и лаунжи.

  • Элегантный ресторан Library – идеальное место для встречи, где предлагают свежий взгляд на фирменное чаепитие
  • St. Regis. BASTA! – яркий итальянский ресторан, сочетающий вкусы римской траттории, флорентийского стейкхауса и неаполитанской пиццерии.
  • Bleu Blanc Oysters & Grill  - ресторан смешивает аутентичную французскую кухню с расслабленным континентальным стилем и создает идеальные средиземноморские блюда.
  • St. Regis Bar - гости могут общаться и наслаждаться современной интерпретацией известного коктейля Кровавая Мэри, который впервые был создан в баре King Cole Bar в отеле St. Regis New York в 1934 году.
  • В баре St. Regis находится зеркальная фреска, украшенная сияющими огоньками, растянувшимися по всему потолку.
  • Бар у бассейна с потрясающим видом на деловой центр и водный канал Дубая идеально подойдет для того, чтобы расслабиться и перекусить на свежем воздухе. Следуя устоявшейся традиции отелей St. Regis, гостям предложат бокал шампанского в семь часов вечера, который ознаменует закат солнца и наступление ночи.

Омоложение души и тела

The St. Regis Spa – это роскошный спа-центр, находящийся в эпицентре городской суеты. Шесть процедурных кабинетов и индивидуально разработанные программы ждут каждого гостя отеля. В дополнение к традиционному арабскому хаммаму, специалисты центра предложат расслабляющий флоатинг в специальной флоат-камере и антивозрастной уход за кожей лица с использованием 24-каратного золота.

 

Стоимость тура из Новосибирска на 7 ночей в отель The St. Regis Downtown 5*:

  • от 94 000 руб.чел BB

В стоимость тура входит:

  • Авиаперелет по маршруту Новосибирск-Дубай-Новосибирск
  • Проживание в отеле The St. Regis Downtown 5* с выбранным типом питания
  • Медицинская страховка с покрытием 40 000 долларов

Дополнительно оплачивается:

  • Групповой/Индивидуальный трансфер аэропорт – отель – аэропорт

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.