1. Главная
  2. Новости

Путешествие в Великобританию

Такая консервативная и чопорная, Великобритания ежегодно принимает у себя в гостях сотни тысяч туристов. Побывайте в этой стране хотя бы один раз, чтобы убедиться, насколько она многолика и прекрасна!

Дело в том, что Великобритания – это четыре объединенных королевства:

Англия

С нее началась древнейшая в Европе монархия. В Англии находится столица Великобритании – Лондон, мировой экономический и культурный центр. Англия привлекает не только своей развитой столицей, но и множеством древних замков.

В пределах Англии для туристов представлены многочисленные достопримечательности. Это Ливерпуль, где когда-то начали свое творчество легендарные «Битлы». Крупный и шумный Манчестер, известный не только футбольным клубом, но и музейными ценностями. Стоит посетить Дерби с его многочисленными пабами, родину Робин-Гуда Ноттингем, морской городок Брайтон и Йорк – один из самых древних городов Англии. И, конечно, не забудьте посетить легендарные Оксфорд и Кембридж, а также таинственный Стоунхендж.

Уэльс

Столица Уэльса – город Кардифф, который не менее древний, чем Лондон. С самого начала этот город покорит вас очарованием готической архитектуры. Кроме того, в Кардиффе можно получить редкое удовольствие, отправившись на шопинг в магазины, сохранившиеся с викторианской эпохи.

Кроме того, как любая мировая столица, Кардифф – современный город с налаженной инфраструктурой.

Шотландия

Эта часть Великобритании не менее знаменита, чем Англия. Столица Шотландии – Эдинбург, город с древней готической архитектурой и великой историей. Вы можете не только полюбоваться на многочисленные старые постройки и церкви, но и насладиться особой бесшабашной атмосферой города.

Каждый город Шотландии имеет свои уникальные особенности. Портовый город Абердин – это множество гранитных построек. А Глазго порадует вас радостной атмосферой творчества.

Только в Шотландии вы можете примерить настоящий килт, послушать живую волынку и попробовать настоящий шотландский виски. И не забудьте навестить Лох-Несское чудовище! Это символы, которые сделали Шотландию знаменитой на весь мир.

Кроме того, в этой части Великобритании вы можете полюбоваться на нетронутую шотландскую природу с ее многочисленными озерами и высокими горами.

Северная Ирландия

Столица Северной Ирландии – маленький и уютный город Белфаст. С одной стороны, здесь очень много традиционных ирландских пабов и многочисленных музеев. С другой стороны, в Белфасте очень много красивых граффити и необычных скульптур.

Другой знаменитый город – Лондондерри, который хорош своей средневековой архитектурой. Несколько раз в год в Лондондерри проходят фестивали, собирающие толпы туристов и местных жителей.

Любая часть Великобритании дышит многовековой историей. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по Соединенному Королевству вместе с «Глобус-Тур»!

Для поездки в Великобританию необходимо получить визу. Обращайтесь в наш визовый центр, чтобы получить профессиональную помощь в подготовке документов!

Все что потребуется - отсканировать документы и прислать в наш визовый центр! А наши специалисты решат за Вас все вопросы по оформлению:

  • грамотно заполнят анкету на визу
  • напишут сопроводительные письма и программу тура на английском языке
  • запишут на сдачу биометрии
  • оформят необходимые бронирования для визы
  • переведут все необходимые документы на английский язык
  • отправят весь пакет документов на визу в Консульство
  • заберут паспорт по готовности и доставят вам

Останется только сдать биометрию в удобный для Вас день.

С "Глобус-Тур" получить визу в Великобританию гораздо проще!


Стоимость услуг от 2 900 рублей. Консульский сбор 130 долларов оплачивается дополнительно.

Подробнее на VISASFO.RU>>>

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.