1. Главная
  2. Новости

Майские праздники . Туры с вылетом 27.04, 30.04, 04.05, 07.05 на прямых рейсах в Нья Чанг с багажом 23кг!

Хотите провести начало мая всей семьей на теплом пляже? Не забывайте о том, что речь идет о праздниках, которые связаны с яркими впечатлениями и радостью грядущего лета. И в этом отношении Вьетнам – беспрогрышный вариант!

Лучшие маршруты для семей с детьми:

Нячанг

Этот город интересен своей богатой культурой, но даже если вы отправляетесь во Вьетнам не за историческими достопримечательностями, здесь найдутся самые современные развлечения:

Vinpearl Land

Это один из самых знаменитых курортов 5*, глобальный во всех смыслах. Парк Vinpearl Land занимает целый остров и принимает гостей на день или в собственной гостинице. Можно провести весь отпуск на этом курорте, не выезжая за пределы острова, поскольку здесь имеется аквапарк, океанариум, парк игровых автоматов и аттракционов, амфитеатр. 

Для родителей в парке предусмотрены торговые площади, магазины, всей семьей можно сходить в кафе и рестораны. И, конечно – благоустроенный пляж с золотым песком! Vinpearl Land устроен таким образом, что скучать не придется ни одной минуты.

Central Park

Пляж Dream Beach – любимое место семейного отдыха для россиян в Нячанге. Поэтому здесь вы обязательно встретите много соотечественников, недаром Central Park называют русским островком во Вьетнаме.

В Центральном парке достаточно хорошо развита инфраструктура, год от годя пляжи и другие объекты становятся только лучше. Помимо пляжа, предусмотрены бассейны и аквапарк, рестораны и кафе. Но главная фишка Центрального парка – ориентация на русских туристов со всеми их потребностями, поэтому вы найдете много материалов на русском языке.

Муйне и Фантьет

Эти два города слились в одно целое, поскольку их объединила береговая линия с живописными пляжами. Для туристов нет никаких границ, поэтому отдыхать очень удобно.

Морские развлечения и не только

Здесь находится школа серфинга, которая предоставляет туристам экипировку и курс обучения для детей. Доказано на опыте, что дети очень любят наблюдать за местными рыбаками, которые ловят рыбу на сети с лодок.

Кроме того, рядом с Фантьетом имеется неплохой детский парк. Организуются экскурсии на Красные и Белые дюны, где дети любят кататься на санках прямо по песку.

Фукуок

Это самый большой остров Вьетнама, где расположены современные отели с закрытыми зелеными зонами и детскими бассейнами. С детьми сюда лучше отправляться в высокий сезон, когда нет больших волн.

Vinpearl Resort

Это еще один курорт из знаменитой сети, который имеет свои особенности. Огромный парк развлечений с множеством аттракционов может не удивить требовательного туриста, но сафари-парк с 400 видами растений и животных будет интересен взрослым и детям!

Кроме того, вы можете взять напрокат велосипед и объехать самые живописные уголки острова всей семьей. Это развлечение придется по душе любознательным подросшим детям.

Отправляйтесь во Вьетнам на майские праздники вместе с "Глобус-Тур!". Новый отель с концепцией «Ультра Все Включено» SELECTUM NOA RESORT CAM RANH 5* открыл свои двери для гостей!

  • вылет 27.04  на 7 ночей от 78 730 руб.*

А также предлагаем  туры в другие отели с концепцией "Все Включено" 

"Глобус-Тур" предлагает услуги визового центра.

Наши специалисты сделают все за вас, чтобы вы получили визу!

  • Заполним анкету
  • Проверим весь комплект документов на корректность
  • Поможем с оформлением нотариальных переводов
  • Занесем документы в визовый центр вместо Вас

Стоимость услуг от 3 500 рублей*.

*Консульские сборы и переводы оплачиваются дополнительно

Подробнее на VISASFO.RU

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.