1. Главная
  2. Новости

Туристические маршруты – Канада

Канада – североамериканское государство, которое по площади уступает только нашей стране. Несмотря на относительно суровый климат, в Канаде всегда есть, что посмотреть искушенному туристу!

Провинция Квебек

Это крупнейшая провинция Канады, ее административным центром является город Квебек – первое поселение, основанное европейцами на территории Северной Америки. Неудивительно, что именно здесь есть Старый Город, по подобию европейских столиц, а также самый старый монастырь Северной Америки. Квебек полностью находится под охраной Юнеско и принимает рекордное число туристов ежегодно.

Еще один интересный город Провинции – Монреаль, который североамериканцев удивляет хорошо сохранившимся европейским духом, а европейцев – чисто американским анархизмом и беззаботностью. Монреаль по праву считается столицей канадских фестивалей.

Провинция Онтарио

Провинция Онтарио вторая по площади после Квебека и самая населенная. Пожалуй, самый известный объект провинции – знаменитый Ниагарский водопад, который чаще всего посещают летом.

А Торонто – старинный торговый узел и экономический центр Канады, по совместительству самый крупный населенный пункт страны. Торонто расположен на берегу одного из пяти великих озер Канады под названием Онтарио, что снова и снова подтверждает значимость города.

И как не упомянуть Оттаву – столицу Канады? Это один из самых красивых городов в мире, утопающий в зелени.

Провинция Британская Колумбия

Третья по площади провинция Канады, самая западная в Северной Америке.

Самым известным городом Британской Колумбии является Ванкувер – столица зимних Олимпийских игр в 2010 году! Это третий по величине канадский город, экономически развитый и достаточно молодой. «Возраст» Ванкувера выдает архитектура и памятники в парках – ему меньше 150 лет.

Впрочем, есть свои плюсы – это хорошо сохранившаяся природа в окрестностях и отличная экология, предмет гордости для цивилизованного государства.

Провинция Альберта

В 1988 году в городе Калгари, который находится в этой провинции, проводились Олимпийские игры. Но современная Альберта славится не столько городами, сколько удивительной природой.

Эта провинция обладает впечатляющими водными ресурсами. Самый популярный маршрут – национальный парк Банф, который управляется одноименным уютным городком. В национальном парке вы увидите все красоты канадской природы, включая знаменитое озеро Луиз. Этот водоем славится необычным изумрудным цветом воды, который он приобрел благодаря приносимой с ледников горной породе.

Озеро Луиз – это еще один маленький центр, вокруг которого расположены отели, имеется даже горнолыжный курорт.

Виза в Канаду

Канада – это страна, в которой сосуществуют нетронутая природа и развитые города, где столицы меньше других населенных пунктов и в целом наблюдается много интересных парадоксов. Но для того, чтобы убедиться в этом, необходимо оформить канадскую визу.

В ноябре начал свою работу Визовый центр Канады в Новосибирске. Подать документы на канадскую визу можно без присутствия, без затраты времени и очередей! Туристам останется только сдать отпечатки пальцев. 

Консульский сбор 100 канадских долларов оплачивается дополнительно.

Стоимость услуг 4 500 рублей.

Подробности на VISASFO.RU

Контакты сотрудников

Спиридонова Виктория
E-mail: visa1@3340008.ru Телефон: (383) 375-96-30 Моб. телефон: +79130637710
Панова Елена
E-mail: visa3@3340008.ru Телефон: (383) 375-96-30 Моб. телефон: +79130120359
Васильева Надежда
E-mail: visa2@3340008.ru Телефон: (383) 375-96-30 Моб. телефон: +79130657712

Мы с удовольствием расскажем вам о туре подробнее, вы можете:

связаться с нами в WhatsApp
позвонить в офис
оставить
Оставить заявку
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю согласие на обработку моих персональных данных.