1. Главная
  2. Новости

Туризм и политика: как из любой ситуации получить максимум позитивных эмоций

Безусловно, все уже слышали о запрете авиасообщения между Россией и Грузией с 8 июля. Предлагаем взглянуть на эту ситуацию с другой стороны — Грузия под запретом, но сколько же интересного в мире сейчас нам доступно!? Давайте подробнее.

Без визы

Помимо хорошо известных курортов черного моря, которыми можно насладиться вообще не покидая приделы Родины, все больше стран можно посетить без визы. Кипр, Турция, Тайланд, Бали — список этих ярких курортов сейчас дополнили Южная Корея, Армения и Азербайджан — который восхищает уже не первый год популярнейшим фестивалем «ЖАРА». Актуально для сибиряков и то, что все эти безвизовые перелеты возможны из Новосибирска, а цены на них находятся в рамках 25 588–68 299 рублей.
 

С визой

С визой — тоже не проблема! Сейчас, в разгар каникул, у родителей школьников появилась уникальная возможность показать своим деткам Европу без пробела в учебном процессе — Чехия с прямым перелетом из Новосибирска, Италия, Германия, Франция, Хорватия. Ну а самое главное, до 15 июля действует скидка 50% на услуги визового центра, в котором визу открывают по одному документу: загранпаспорт и фото. Все сделают за вас. Подробности на сайте visasfo.ru.
 

Забегая вперед

Иногда очень полезно «думать наперед» — а именно, получать приятные бонусы от раннего бронирования. Например, ОАЭ в сентябре со скидками на размещение до 50%, бесплатное проживание детей, акции «завтрак = завтрак + ужин», «трансферы в подарок». И это далеко не все — прямой рейс Новосибирск – Пхукет; туры во Вьетнам на регулярных рейсах S7 и многое другое, о чем вам с удовольствием расскажут менеджеры туристического агентства «Глобус-тур».

Вишенка на торте

Именно так хочется назвать уникальные авторские экскурсионные туры от «Глобус-тура» по доступным ценам. Вот некоторые из них:

«Стамбул+Прага: Восток & Запад» — 58 800 рублей.

«Si — Italia» тур с сопровождением — от 77 800 рублей.

Все подробности на сайте — globus-tour.ru.

Вот так, без Грузии, можно получить массу позитивных эмоций этим летом в различных точках нашего прекрасного мира.