1. Главная
  2. Новости

Визы для тех, кто хочет перезимовать в теплых странах

Близится осень, и не за горами трескучие зимние морозы. Самое время отправиться в теплые края! Предлагаем несколько идей зимнего отдыха.

Тайланд

Именно зимой рекомендуется отправляться в Тайланд, где завершается сезон дождей, устанавливается приятная солнечная погода. Раскрученный туристический регион порадует качественной инфраструктурой – здесь есть все, чтобы благополучно переждать зиму, от комфортабельных апартаментов до лекарств.

В Тайланде можно получить туристическую визу по прибытии в аэропорт, но срок ее действия составит не дольше 30 дней. Но для полноценной зимовки этого недостаточно, поэтому рекомендуется оформлять визу заранее.

Вьетнам

Популярный курортный регион считается одним из самых безопасных, поскольку уровень преступности во Вьетнаме низкий, в благоустроенных районах нет опасных змей и насекомых, в море не водится акул и медуз, тропических заболеваний не наблюдается. И все это в «обложке» превосходного туристического сервиса.

При действующем загранпаспорте турист может находиться во Вьетнами 15 дней без визы. На более длительный срок необходимо оформлять документы.

Индия

Индия, исключая Гоа, еще не заточена под туризм, но по этой причине привлекает гостей. Эта страна пока сохранила свой уникальный национальный колорит. Поэтому если во время зимовки вы хотите насладиться экзотической Азией, Индия вам подойдет – в зимний сезон заканчиваются дожди, поэтому устанавливается отличная погода.

Для Индии можно оформить визу в стандартном порядке через консульство или визовый центр, а также в электронном виде.

Оформление визы

Чтобы получить возможность перезимовать в теплых странах, необходимо оформить визу на длительный срок.

Наш визовый центр visasfo.ru поможет вам в подготовке всех необходимых документов для длительного путешествия в теплую страну. Вам не придется стоять в очередях Консульства, чтобы отправиться в путь!

Для зимовки в Тайланде, Вьетнаме и Индии стоимость визы сроком на 3 месяца составит от 3 500 рублей.

Контакты сотрудников визового центра

Спиридонова Виктория
E-mail: visa1@3340008.ru Телефон: 8(383) 334-00-08 Моб. телефон: 8(913)063-77-10
Васильева Надежда
E-mail: visa2@3340008.ru Телефон: 8(383) 334-00-08 Моб. телефон:
Панова Елена
E-mail: visa3@3340008.ru Телефон: 8(383) 334-00-08 Моб. телефон: